Auktionsportal
16.156.412,98€
Für Rockfans: Bryan Adams‘ signierte LP „Shine a Light“
05.04.22 - 03.05.22
Seltene Original-Lithographie von Lovis Corinth aus dem Jahr 1925
05.04.22 - 03.05.22
Mega: Annie Lennox signiert das Eurythmics „Greatest Hits“-Album
05.04.22 - 03.05.22
Zum Lachen: Comedian „Maddin“ Schneider stiftet signiertes Buch
02.04.22 - 02.05.22
Bob-Olympiasiegerin Deborah Levi signiert Weste von Peking
05.04.22 - 02.05.22
Lachen garantiert: Michael Herbigs signiertes Buch „Bullyparade“
02.04.22 - 02.05.22
Für die Ukraine: Olympia-Star Dajana Eitberger stiftet ihr Outfit
05.04.22 - 02.05.22
Ein Stück Filmgeschichte: Terence Hill signiert Replika-Shirt
04.04.22 - 02.05.22
Uli Hoeneß spendet signiertes Spezialtrikot für die Ukraine-Hilfe
04.04.22 - 02.05.22
Signierte Friedenstaube von Max Giesinger & vielen weiteren Stars
19.04.22 - 01.05.22
Das Eau de Toilette von Boxer Dariusz Michalczewski mit Signatur
01.04.22 - 30.04.22