Seltenes Sammlerstück: Silber Award der Boyband „Worlds Apart“
15.02.24 - 14.03.24
16.02.24 - 14.03.24
Zwei Brüder, zwei Legenden: Autogramme von Fritz & Ottmar Walter
28.02.24 - 13.03.24
Günther Jauch stiftet eine signierte Flasche Riesling Brut
16.02.24 - 13.03.24
Vor ihrem Abschied: Lena Oberdorf signiert VfL Wolfsburg-Trikot
28.02.24 - 13.03.24
VfL Wolfsburg-Legende Roy Präger signiert ein Trikot
28.02.24 - 13.03.24
Die Werder Bremen-Stars signieren ein aktuelles Trikot
14.02.24 - 13.03.24
Peter Maffay stiftet seine CD „Erinnerungen“ mit Autogramm
28.02.24 - 13.03.24
VfL Bochum stiftet ein aktuelles Trikot mit allen Unterschriften!
28.02.24 - 13.03.24
Von Bestsellerautor Ingo Siegner: Das Wandbild „Spielplatz“
14.02.24 - 13.03.24
Von Bestsellerautor Ingo Siegner: Das Wandbild „Kleiner Strolch“
14.02.24 - 13.03.24
Uwe Seeler – ein einzigartiges Porträt der Fußballlegende
14.02.24 - 13.03.24
Kunst-Unikat: Bronze-Ritter „Kleiner Strolch“ von Toby Wichmann
14.02.24 - 13.03.24
Teamsigniertes Meister-Trikot von Red Bull Salzburg
20.02.24 - 12.03.24
Comedy-Legenden Erkan & Stefan versteigern signiertes Fan-Paket
13.02.24 - 12.03.24
Österreichs Star David Alaba signiert ein Nationaltrikot
20.02.24 - 12.03.24
Original-Werk der preisgekrönten Künstlerin Dominika Köck
13.02.24 - 12.03.24
Luxus & Genuss: Übernachtung im Hotel und Limousine fahren
13.02.24 - 12.03.24
Stimmungsvolles Blumenstillleben: Ein Gemälde von Anne Samson
13.02.24 - 12.03.24
Mega-Show: Vier Premium Seats für „Holiday on Ice“ in Köln
14.02.24 - 12.03.24
Exklusive Weinverkostung für sechs Personen in der WineBANK Wien
12.02.24 - 11.03.24
„Positive Energy“ – einzigartiges Gemälde von Peter Nottrott
12.02.24 - 11.03.24
Pelé – signiertes Brasilien-Trikot der Fußballlegende
25.02.24 - 11.03.24
Luxus & Wellness: Zwei Nächte im Hotel DER BÄR am wilden Kaiser
12.02.24 - 11.03.24
BVB-Star Mats Hummels signiert „Borussia verbindet“-Sondertrikot
12.02.24 - 11.03.24
12.02.24 - 11.03.24
Leverkusen-Star Granit Xhaka stiftet seine getragenen Schuhe
10.02.24 - 09.03.24
Leverkusen-Star Frimpong stiftet getragene & signierte Schuhe
10.02.24 - 09.03.24
David Guetta – signiertes Porträt des Star-DJ’s ersteigern
23.02.24 - 08.03.24
Rennrodel-Weltmeister Max Langenhan stiftet sein Sieger-Trikot!
09.02.24 - 08.03.24
Seltener Gold-Award der Band „Erste Allgemeine Verunsicherung“
09.02.24 - 08.03.24
Seltener Edelstein: Ein Rodolith-Granat in Fancy-Cut
09.02.24 - 08.03.24
Für Chocoholics: Führung durch die älteste Schokofabrik Wiens
09.02.24 - 07.03.24
Zwölf mundgeblasene Weingläser von Sophienwald & Rosé Magnum
09.02.24 - 07.03.24
„Beziehung“: Lithografie von Verena von Auersperg-Rotterdam
09.02.24 - 07.03.24
England für Fußballfans: Zum Portsmouth FC & Hotel
09.02.24 - 07.03.24
Für Europa-Park-Fans: Einzigartiger Cartoon von Peter Gaymann
08.02.24 - 07.03.24
Einen grünen Amethyst ersteigern und Gutes tun
08.02.24 - 07.03.24
Zwei Nächte im Hotel Bergheimat am Hochkönig & Seifenblasenshow
08.02.24 - 07.03.24
Einmaliges Kunstwerk, zwei Übernachtungen in Wien und Weinevent
08.02.24 - 07.03.24
Leverkusen-Star Florian Wirtz signiert aktuelles Heimtrikot
22.02.24 - 07.03.24
TSG Hoffenheim-Neuzugang Wout Weghorst signiert sein Trikot
21.02.24 - 06.03.24
Kunst verschenken: „Wellenauge“ von Wulf-Dieter Greverath
07.02.24 - 06.03.24
Abstrakte Fotokunst des renommierten Künstlers Martin Luisi
08.02.24 - 06.03.24
Künstler Werner Eix stiftet eines seiner Werke
07.02.24 - 06.03.24
Zum Frühling: Oldtimer-Motorrad Triumph Sprint ersteigern
21.02.24 - 06.03.24
"The World of Hans Zimmer" – Tickets für die Mega-Show in Köln!
04.03.24 - 06.03.24
Franz Beckenbauer, Gerd Müller & Sepp Maier signierten ein Foto
20.02.24 - 05.03.24
Leverkusen-Coach Xabi Alonso stiftet getragenen Trainingsanzug
06.02.24 - 05.03.24
Cristiano Ronaldo - signierte Foto-Collage inklusive Zertifikat
18.02.24 - 04.03.24
Dinner von Haubenkoch Ell-Mayer & übernachten in der Steiermark
05.02.24 - 04.03.24
Papst Johannes Paul II, Helmut Kohl uvm. verewigt auf einem Shirt
22.01.24 - 04.03.24
Drei Tage im Weinhotel im Burgenland & Radtour mit ORF-Moderator
05.02.24 - 04.03.24
05.02.24 - 04.03.24
Fesselnde Fotografie: „Klosterbuch“ von Monika Schulz-Fieguth
05.02.24 - 04.03.24
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Frankfurt
16.02.24 - 01.03.24
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen den BVB
16.02.24 - 01.03.24
Glitzerndes Accessoire: Goldene Clutch von Felix Rey
09.02.24 - 01.03.24
FC Barcelona-Legende Andrés Iniesta signierte eine Fotografie
16.02.24 - 01.03.24
Luxuriösestes Hotel der Welt: Urlaub im Atlantis The Royal Dubai!
19.01.24 - 01.03.24
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13