Gerd Müller – streng limitierte Illustration und gerahmte Autogrammkarte der Fußballlegende

Gerd Müller ist der Bomber der Nation – mit 365 Toren ist er bis heute der Rekordtorschütze der Bundesliga und zählt zu den besten Stürmern aller Zeiten. Und Sie haben nun bei uns die Chance, ein außergewöhnliches Andenken an einen der beliebtesten und populärsten deutschen Fußballer aller Zeiten zu ersteigern: Bieten Sie mit und sichern Sie sich eine streng limitierte und offiziell nicht mehr erhältliche Illustration der Fußball-Legende Gerd Müller. On top erhalten Sie eine gerahmte und handsignierte Autogrammkarte von Gerd Müller aus den 80er Jahren – Bieten Sie jetzt mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf eine Rarität: Eine limitierte Gerd Müller-Illustration.

  • farbige Illustration von Gerd Müller von HANDS OF GOD
  • Streng limitiert auf nur 365 Stück für seine 365 Bundesligatore
  • Handschriftlich nummeriert auf der Innenseite (Nr. 231/365)
  • Offiziell nicht mehr erhältlich
  • Gerahmt mit Passepartout
  • Maße mit Rahmen: 42 x 53cm
  • Holzrahmen
  • gerahmte und handsignierte Autogrammkarte von Gerd Müller aus den 80er-Jahren liegt bei
  • Hinweis: Versand nur innerhalb Deutschlands möglich