Von US-Superstar Carrie Underwood: Exklusives Christmas-Fanpaket

Carrie Underwood ist seit ihrem Gewinn der US-Show „American Idol“ 2005 ein internationaler Superstar. Mit mehr als 64 Millionen verkauften Platten weltweit, 27 Nummer eins Hits und sieben mit Platin ausgezeichneten Alben zählt sie zu den Ausnahmetalenten in der Pop-Szene. Im September 2020 hat Carrie Underwood ihr erstes Weihnachtsalbum „My Gift“ veröffentlicht – und Sie haben heute bei uns die tolle Gelegenheit, sich die Special-Edition-Fanbox zu „My Gift“ zu ersteigern, die offiziell nicht mehr erhältlich ist. Dieses einzigartige Set ist in einer schönen Box verpackt und enthält ein exklusives „My Gift“-Shirt, das Album auf CD und ein zusätzliches farbiges CD-Insert - handsigniert von Carrie Underwood und stilvoll gerahmt. Sichern sie sich jetzt dieses limitierte Weihnachtshighlight von Carrie Underwood für den guten Zweck!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine Fanbox von Carrie Underwood.

  • Exklusive „My Gift“-Fanbox von Carrie Underwood in einer dekorativ hochwertigen Geschenkbox
  • Zusätzliches farbiges CD-Insert handsigniert von Carrie Underwood und stilvoll gerahmt
  • CD „My Gift“ (Special Edition) / Erstveröffentlichung: September 2021 / mit 14 Songs
  • Exklusives „My Gift“ Long-Sleeve mit aufgedrucktem Albumcover auf der Vorderseite / Farbe: grün
  • offiziell nicht mehr erhältlich
  • Hinweis: Kosten für Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner