Superstar Bonnie Tyler stiftet ein signiertes und gerahmtes Starporträt

Bonnie Tyler gehört zu den größten Pop- und Rocksängerinnen Großbritanniens. Mit der Veröffentlichung ihres Albums „The World Starts Tonight“ wurde sie 1977 weltberühmt. Ihr Markenzeichen: Die unverwechselbar heisere Stimme. Und Sie haben heute bei uns die tolle Gelegenheit, sich ein besonderes Sammlerstück von Bonnie Tyler zu sichern: Ihr handsigniertes und hochwertig gerahmtes Starporträt! Bieten Sie mit und sichern sich dieses außergewöhnliche Weihnachtsgeschenk für sich oder Ihre Liebsten!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Ein signiertes Porträt von Bonnie Tyler.

  • Farbiges Starporträt von Bonnie Tyler
  • handsigniert
  • Maße: DIN-A3
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Holz-Acrylglas-Bilderrahmen