Zu Weihnachten: Schlagerstar Beatrice Egli signiert ihre streng limitierte Vinyl-LP „Alles was Du brauchst“

Schlagerstar Beatrice Egli gelang mit „DSDS“ der große Durchbruch, seitdem gehört sie zu den absoluten Superstars des deutschen Schlagers. Sie veröffentlichte bereits zehn Studioalben, von denen sechs Platz eins der Charts erreichten. Mit „Alles was du brauchst“ veröffentlichte die Schweizer Sängerin im August 2021 ihr neues Album, mit dem sie zum ersten Mal auch in Deutschland Platz 1 der Album-Charts erreichte. Bei uns haben Sie nun die einmalige Gelegenheit, sich dieses Nr.1-Album in einer ganz besonderen Edition zu sichern: Als farbige Vinyl-LP – streng limitiert auf nur 500 Stück – und handsigniert von Beatrice Egli. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf ein Schlager-Highlight: Limitierte Vinyl-LP von Beatrice Egli.

  • Mintfarbene Vinyl-LP „Alles was Du brauchst“
  • handsigniert von Beatrice Egli auf dem Cover mit: „Herzlich, Beatrice Egli“
  • streng limitiert auf 500 Stück
  • Exclusiv Limited Signed and Coloured Edition / Vinyl-LP-Cover verpackt in Folie
  • Offiziell nicht mehr erhältlich
  • Erstveröffentlichung: 17.12.2021 / mit 16 Songs / Erstpressung
  • Stilvoll gerahmt in einem speziellen Doppel-Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen